Суперакция!
Только несколько дней! 
Начисляем 5000 баллов для оплаты заказов, и дарим костюм при заказе от 12 000 рублей!
Цвет: винный или графит (случайный)
Баллы сгорят через 3 дня после начисления!
Забрать костюм!
Костюм в подарок при заказе от 12000 рублей!
Используем куки для улучшения работы сайта
Продолжая использовать сайт, вы автоматически даете согласие на использование файлов cookie для хранения информации и на обработку ваших персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности сайта.
Понятно
5
4 отзыва
28 Февраля 2025
Ярощук Елена
Размер: XL
Цвет: Черный
Мне очень понравились изделия из такой ткани. Сшито всегда аккуратно, спасибо. стильно так смотрятся все вещи ваши. Класс!
29 Мая 2025
Гурьева Зоя
Размер: XS-S
Цвет: Черный
Брючки понравились. Ткань тонкая джинса, даже в жару комфортно за счёт свободного края. Рост 162, 72-94 размер xs-s. Длина в самый раз, но можно приспустить чуть ниже в талии и будут смотреться длиннее ( для девушек повыше). Единственный момент цвет не насыщенный чёрный как на фото. Выглядит как застиранный чёрный либо тёмный антрацит. Меня устроило, зато универсальный. Можно носить в любую погоду и сочетать с любыми цветами
6 Июня 2025
Татьяна Аксенова
Размер: M-L
Цвет: Черный
На ОБ 104, ОТ 78, рост 164 размер ML сел идеально. И длина и ширина и рост. Качество супер! Спасибо CITY STAR❤❤❤
27 Января 2026
Кузнецова Лариса
Размер: M-L
Цвет: Черный
Размер ML, цвет чёрный. Брюки понравились, на рост 173 длина нормальная. Удобные на резинке, широкие и лёгкие. Внучка носит с удовольствием !!! Спасибо !!!