Жукова Светлана
Замечательный костюм, на высоких девушках будет хорошо, а мне , конечно ,придётся немного подрубить . мои параметры: рост 169, ОГ 93, ОТ 84, ОБ 108.
Горючкина Наталья
Размер: XS-S
Цвет: Кремовый
Костюм супер, уже не первый этого бренда, и все костюмы сидят идеально. Ткань плотная, цвет красивый. В общем восторг! Спасибо
Кузнецова Лариса
Размер: M-L
Цвет: Кремовый
Размер M-L , цвет кремовый. Костюм понравился- брюки удобные, размер в размер, а худи-оверсайз, как и заявлено, мне свободно. Ну очень приятная к телу ткань !!! Жду весну !!! Спасибо, ещё один костюм, на каждый день, в мой гардероб !!!
Ашхен Гудкова
Хоть бы кто намекнул, что размер м-l будет слишком велик на стандартную фигуру. Уж xs-s я думала, точно будет мал... И что теперь? Отдать маме, единственный вариант, чтобы не заморачиваться с возвратом.