Только сегодня дарим футболку!
За заказ от 5000 рублей. Цвет можно выбрать: черный или лимонный, сообщить желаемый цвет можно оператору при звонке.
Начать покупки!
Дарим футболку Reform от 5000 рублей!
5
14 отзывов
26 Мая 2023
Измените Данные
Размер: XL
Цвет: Темно-зеленый
Мой размер L, костюм XL, люблю посвободнее. Очень нравится, ношу с удовольствием. У меня 4 костюма разного цвета. Тёплый, удобный, ткань не портится от стирок, не линяет. Спасибо City Star!!!
16 Апреля 2023
Глуховская Елена
Самый мой первый и любимый костюм! Сразу приобретаешь 3 отдельные самостоятельные вещи, которые удачно комбинируются с любыми вещами! Неотъемлемая вещь на отдыхе! Еще есть костюм Winter- тоже тройка, там обалденная толстовка с капюшоном и высоким горлом!!!
23 Марта 2023
Светлана Колпакова
Размер: S
Цвет: Синий
Костюм мне очень нравится! Яркий! Удобный! На разную температуру можно носить, с жилеткой и без. Ношу уже не первый год, но цвет не изменился, не закатывается!
24 Марта 2023
Имя скрыто
Размер: XL
Цвет: Хаки меланж
Идеален для прогулок с собакой и вылазок в лес. Теплый. Не маркий. С течением времени, немного появились катышки. На мой вкус, штаны хотелось бы чуть по шире.
24 Марта 2023
Имя скрыто
Размер: XS
Цвет: Синий
Мой самый любимый костюм. Ткань хорошая, цвет не меняет, нет катышек. Тёплый, уютный. Планирую ещё в других цветах брать. Соответствует размеру, только на рост 152 обрезала штаны, но дюймовочки поймут)
25 Марта 2023
Тютюнник Виктория Викторовна
Размер: M
Цвет: Синий
Костюм бомба,очень теплый, цвет красивый,насыщенный. К пошиву претензий нет. По размеру отлично. После стирок ни на одной вещь не появились катышки
26 Марта 2023
Косяков Александр
Размер: M
Цвет: Розовый меланж
Очень нежный зефирный костюм и куртка, теплее чем кажется с виду. Часто и уже давно заказываю для жены одежду Сити Стар и качество материалов в угоду экономии не падает, а ассортимент растет. Некоторых моделей нет в наличии и приходится ждать 2-3 недели, но оно того стоит.
26 Марта 2023
Имя скрыто
Размер: M
Цвет: Шоколадный
Практичный костюм-тройка.В прохладное время очень выручает жилет. Все, как всегда, на высоте. Спасибо, Сити Стар
2 Апреля 2023
Нагачеева Юлия Евгеньевна
Размер: S
Цвет: Шоколадный
Мой любимый костюм для комфортного отдыха на природе
5 Июня 2023
Имя скрыто
Размер: S
Цвет: Синий
Отличный костюмчик, уже успела обновить! Надеюсь он сохранит внешний вид и цвет надолго. Сомневалась с размером, на параметры 88-74-98 и рост 178 выбрала S. Кофта а плечах и груди немного плотненько, но в процессе носки привыкла или материал. Брюки и жилет сразу сели отлично. Кто любит в плечах и груди посвободнее, то можно и М попробовать, но брюки бы тоже были шире. Рада, что не прогадала с размером и цвет смотрится отлично
5 Июля 2023
Кривенко Юлия
Размер: M
Цвет: Темно-зеленый
Хороший теплый костюм! Размер в размер. Сидит по фигуре и смотрится отлично!
31 Октября 2023
Казначеева Елена
Размер: M
Цвет: Розовый меланж
На мне размер М, на параметры 98 75 98 можно и S. Рост 164. Очень тёплый костюм, жалко карманы маленькие, телефон не помещается
26 Ноября 2023
Имя скрыто
Размер: M
Цвет: Шоколадный
Костюм тёплый, качественно сшит, на мой размер М подошёл. Как будет после стирки посмотрим. К покупке рекомендую.
18 Февраля 2024
Романова Маргарита
Размер: M
Цвет: Кэмел
Отличный костюм на весну-осень и наше «теплое» лето))) удобный, теплый и уютный костюм на все времена)) идёт размер в размер.