Только сегодня дарим футболку!
За заказ от 5000 рублей. Цвет можно выбрать: черный или лимонный, сообщить желаемый цвет можно оператору при звонке.
Начать покупки!
Дарим футболку Reform от 5000 рублей!
5
10 отзывов
28 Марта 2023
Ворошилова Ольга Александровна
Размер: S
Цвет: Черный
Нравится ассиметричный низ: сзади длиннее, чем спереди. Лёгкое, не сковывает движения, ткань приятная. Идёт размер в размер, я брала S. Каждая вещь CITYSTAR - размер S.
16 Апреля 2023
Шонгина Елена
Размер: XS
Цвет: Серо-синий
Очень крутое платье
28 Апреля 2023
Демина Ирина Валериановна
Размер: S
Цвет: Серо-бежевый
Прекрасное повседневное платье! Свободный крой, длинные рукава (что большая редкость), асимметричный подол (моя отдельная любовь!), не толстая, но плотная эластичная ткань, вырез-лодочка, спущенная линия плеча. Кстати, крой выреза позволяет носить Temper спущенным на одно плечо (если не брать размер впритык). При покупке переживала, что длина сзади окажется не очень практичной, и когда, например, присаживаешься, подол будет «подметать» пол, но нет, привыкла очень быстро. Сейчас вообще одной рукой закидываю его на колени. Моему платью уже полтора года — выглядит как в день покупки. Не растянулось, не село, швы после стирок не деформировались, горловина не растянулась. Края у этого платья не обработаны, но с ними вообще нет никаких проблем (разглаживаются легко, нитки не сыпятся). Что касается размера, платье действительно очень свободное от линии груди. На свои параметры 85-70-90 при росте 169 см брала размер S (как село — видно на фото). Мне комфортно, но можно было смело покупать на размер меньше.
23 Марта 2023
Крекнина Екатерина
Размер: XL
Цвет: Серо-бежевый
Моё любимое платье. Оно потрясающе смотрится и с поясами, и с корсетами, и с шляпами. Можно носить и с каблуком и с плоской подошвой. Она настолько универсальное и комфортное, что я в нём жить готова. При этом очень качественный пошив и ткань. Уже множество стирок перенесло, а как новое. На мой рост 160см, чуть выше колена с поясом. Без пояса по колено.
21 Сентября 2023
Рябова Татьяна Сергеевна
Размер: S
Цвет: Серо-синий
Очень необычный фасон! В таком платье вы не останетесь незамеченной
2 Апреля 2023
Имя скрыто
Размер: XS
Цвет: Серо-синий
Очень интересный крой, расцветка супер. Лёгкое и воздушное платье на лето
30 Апреля 2023
Мищерикова Марина
Размер: L
Цвет: Черный
Можно надеть за секунду и идти по делам, альтернатива спорт костюму, удобно, ткань дышит и приятна к телу. Ог 91, от 66, об 92.
14 Мая 2023
Городницкая Елена
Размер: S
Цвет: Шоколадный
Таких платьев Temper у меня все цвета куплены из представленных, каждый цвет-это отдельное новое платье, потому как, что ни цвет, то новый к нему аксессуар в виде сумочки, ремней, туфлей и бриллиантов
24 Мая 2023
Имя скрыто
Размер: XL
Цвет: Черный
Платье шикарное! Подойдет на любой случай и в любое время года. Боялась, что рукава будут узковаты, но нет-село идеально)) Покупкой очень довольна!
13 Июня 2023
Имя скрыто
Размер: XS
Цвет: Серо-синий
Платье получила, пришло всё отличного качества, только на мой рост 152 я для себя немного обрезала. А тем кто повыше меня советую.