Только сегодня дарим костюм Classy!
За заказ от 16000 рублей. Цвет можно выбрать: оливковый или шоколадный, сообщить желаемый цвет можно оператору при звонке.
Начать покупки!
Дарим костюм Classy от 16000 рублей!
5
12 отзывов
24 Марта 2023
Тростенок Евгения
Размер: XS
Цвет: Красный и черный
Мой рост 158. Размер 42. Пальто очень лёгкое и безумно теплое. Для подмосковных морозов самое то.
26 Марта 2023
Бражникова Анастасия
Размер: XS
Цвет: Красный и черный
Добрый день! Очень классная куртка, тёплая, уютная и стильная! Для нашей северной зимы подходит на все 100%!Размер XS, рост 172
29 Марта 2023
Чеботаева Елена
Размер: L
Цвет: Черный и красный
Прекрасная куртка - эксплуатация уже 2 года, ничего не треснуло, не потерлось, не оторвалось, не потускнело. Стирала в машинке со спецсредством, а вообще воротник и манжеты прекрасно отмываются губкой и мыльцем - они пачкаются быстрее всего, т.к. красного цвета Черный материал вообще не маркой, как будто с него скатывается вся грязь. Выглядит дорого и жутко стильно - именно так, по-другому не скажешь. Черная ткань блестит, но благородно, без "соплей". Поэтому сочетание те "цена - качество" - на предельной высоте. Ношу без капюшона (больше так нравится), варежки пару раз использовала. Фурнитура бронебойная вся - т.к. на машине постоянно - замок расстегиваю и снизу, ничегошеньки не заедает! Фото, к сожалению, только в домашних условиях - потому как куртка уже выстирана и готова к уборке. Спасибо!
25 Апреля 2023
Никитина Юлия
Размер: L
Цвет: Красный и черный
Отличная теплая куртка. Тестировала всю зиму, не подвела. И не жарко, и не холодно в ней. Удачный редкий фасон, все что нужно для промозглой питерской зимы. Особенно порадовал воротник, наглухо закрывающийся в сочетании с непродуваемым капюшоном. Спасла меня от всех простуд! Ну и цвет супер, сразу выделяешься из серой толпы)
23 Ноября 2023
Имя скрыто
Размер: XS
Цвет: Айвори
Пуховичок просто восторг, это не пуховичок, а тёплое, лёгкое одеяло, в которое можно закутаться и выйти на мороз. Очень лёгкий, длинный, на рост 165 по щиколотку, очень хорошо утеплён возле шеи, удобный капюшон, не спадает, и не очень глубокий. Молния и кнопки хорошо защищают от ветра, снизу молния тоже расстегивается, чтобы удобнее было ходить, так, конечно, в нем быстро не походишь. Удобные глубокие карманы. Ношу при температуре -10, очень комфортно
21 Января 2024
Имя скрыто
Размер: XL
Цвет: Темно-синий
К сожалению, пуховик разочаровал. Но из-за болезни пропустила срок возврата. Очень сомневалась оставлять его или нет, но до выхода на улицу сдавать не стала. Понравилась только длина изделия. Размер XL. Мой рост 176, ОБ - 104, ОТ - 74, ОГ - 94. Заявленной температуре - 30° он не соответствует. На улице сегодня всего -21°, но ткань моментально встала колом и шуршит. Прохладно в нём. На морозы не рассчитано. Надеюсь не лопнет. Северяне -это точно не для нас. Капюшон бестолковый, очень маленький, встал колом, голову не закрывает, от ветра не защищает, с трудом натягивается даже на маленькую вязанную шапку. У варежек очень высоко пришит большой палец. Крайне не удобны для использования. Понятно почему про них никто в отзывах не написал. Похоже не носит их никто. Хотя задумка интересная. Ну и пройму рукавов для зимнего пуховика с учётом одеваемой под него тёплой одежды хотелось бы глубже.
7 Октября 2023
Шарапова Юлия
Размер: XS
Цвет: Айвори
Куртка ( как и все, что я брала в CS) из хорошего, качественного материала, довольно плотная, соответствует размеру, единственное- носить её сверху на объёмные вещи не получится- не овер, поверх футболок, водолазок- легко))кстати, хорошо смотрится с брюками карго spicy.
7 Декабря 2023
Лебедева Юлия Юрьевна
Размер: S
Цвет: Темно-синий
Хорошая куртка. Тёплая, длинная и с большими карманами. Очень довольна покупкой.
11 Декабря 2023
Имя скрыто
Размер: M
Цвет: Темно-синий
очень тёплая и удобная. Когда нужно что бы было тепло, но при этом не обязательно одевать толстовки и свитера. Ношу 3ий год, как новая. Удачная модель, с варежками придумали здорово.
10 Января 2024
Людмила Стрельцова
Размер: XS
Цвет: Айвори
Полный восторг, это не пуховичок, а тёплое, лёгкое одеяло, в которое можно закутаться и выйти на мороз. Очень лёгкий, длинный. Молния и кнопки хорошо защищают от ветра, снизу молния тоже расстегивается. Удобные глубокие карманы. Ношу при температуре от -5 до -30 !!!
18 Января 2024
Веселкова Татьяна
Размер: S
Цвет: Темно-синий
Красивая куртка, прислали вместо S размер М и удивительно прекрасно села, выходила гулять, ветер не пропускать, теплая, на морозах не успела ещё проверить, благодарю за такую удачную ошибку. К куртке идут варежки, они оказались мне неудобны и не по размеру, но пригодятся для прогулки с ребенком. Костюм в подарок пришел супер качества, удобный и стильный, цвет красивый.
27 Февраля 2024
Ольга Шнайдер
Размер: XS
Цвет: Айвори
Отличная куртка, тёплая и уютная, мягкая и лёгкая. Мне понравилась)))))))))))))