Только сегодня дарим футболку!
За заказ от 5000 рублей. Цвет можно выбрать: черный или лимонный, сообщить желаемый цвет можно оператору при звонке.
Начать покупки!
Дарим футболку Reform от 5000 рублей!
5
30 отзывов
23 Марта 2023
Имя скрыто
Размер: XS
Цвет: Черный
Все отлично, но на мой рост 168 см в длине платье кажется слишком длинным. На фото этого не видно. Но в целом платье красивое, сидит по фигуре.
23 Марта 2023
Имя скрыто
Размер: M
Цвет: Красный
Брала 2 размера на 46 М и L, если есть недочеты фигуры лучше брать на размер больше. Также можно уменьшить платье путем стирки с температурой повыше - немного подсядет.
24 Марта 2023
Яковлева Лейсан Рафаиловна
Размер: XS
Цвет: Красный
Очень насыщенный цвет платья, на рост 158, размер 42 XS подол отлично, длина миди, качество как всегда прекрасно
26 Марта 2023
Имя скрыто
Размер: XL
Цвет: Черный
На 48 рост 175 размер брала Xl, за счет плотной ткани не выглядит гусеничкой, а наоборот скрывает недостатки. По длине колено закрывает полностью. Ткань при носке не растягивается, в целом отличное спортивное платье. С плащом Rain вообще
26 Марта 2023
Имя скрыто
Размер: S
Цвет: Серо-синий
Платье очень облегающее, так что все недостатки фигуры сразу видны, и бельё только бесшовное под него нужно. Материал не очень плотный, тянется хорошо, очень нравится серо-голубой цвет. На мой рост 165 село хорошо
15 Мая 2023
Акинфеева Наталья
Размер: S
Цвет: Пудровый
В конце 2018 года я покупала подобную модель в чёрном цвете, платье было короче, очень приятный хлопок, это было самое любимое платье, в нем и в пир и в мир, в 21 году я всю беременность в нем отходила, оно хорошо тянулось, до сих пор оно у меня есть, но теперь как домашнее. Так вот я надеялась увидеть что то подобное. И так.Красное практически идентичная модель в плане фасона и ткани, только удлинённый вариант. Розовое- ткань почти не тянется, плотная, при этом почему то видно белье. Ткань не особо похожа на хлопок,неприятная на ощупь. У розового две силиконовые бирки, у красного только одна тканевая внутри сбоку платья. Как будто абсолютно две разные модели!!розовое очень тугое в подмышках, боюсь будут сильно натирать швы, у красного они тонкие и мягкие, здесь же совсем все по другому, а ещё странно, что все три моих платья размер S, но в чёрном я ходила в беременность с 4 размером груди и все было ок, а здесь даже мой 2,5 еле вошёл и это без белья. Верните старую модель, которая была короче и в том качестве ткани, я бы скупила все цвета :))) Прикладываю фото всех 3х платьев для сравнения.
5 Июня 2023
Мялова Ольга
Размер: XS
Цвет: Мокко
Отличное базовое платье. Цвет мокко - универсальный, комбинируется практически со всем, сама модель хорошо смотрится и с кроссовками, и с каблуками, и с косухой, и с пиджаком. В общем, платье на все случаи жизни. Из особенностей: 1) ткань плотная, в сильную жару будет некомфортно. 2) длина миди, чуть ниже колен. кому-то покажется длинновато. По мне, так даже сексуальнее) На мне размер S, обычно ношу 42-й российский
23 Марта 2023
Балянова Ксения Ильинична
Размер: XS
Цвет: Красный
Длина не соответствует заявленной в описании и по фото, сантиметров на 10-15 точно, мой рост 170, брала размер xs на 42, не успела вернуть в установленный срок, т.к уезжали, очень жалею об этом, валяется и не ношу, смотрится немного несуразно. Также с какой -то покупкой получила такое платье в подарок в бежевом цвете, вот оно как на фото также как на модели смотрится, очень классное!
26 Марта 2023
Тростенок Евгения
Размер: XS
Цвет: Красный
Рост 158, размер 42. Размеру соответствует. Материал приятный. Если есть животик - не рекомендую, очень заметно. Трикотаж плотный, к телу приятно.
27 Марта 2023
Имя скрыто
Размер: L
Цвет: Пудровый
Платье третье уже, беру размер L на свой М (95/78/100, рост 167), брала М синее, но не люблю в обтяжку. Ткань плотная, приятная. Рекомендую.
14 Июля 2023
Асинская Елена
Размер: S
Цвет: Серо-синий
Давно хотела купить простое прилегающее платье, которое можно одеть и с туфлями и с кроссовками, удобное и непринужденное. Это оно! На параметры 90-70-95 отлично сел размер S. Трикотаж плотный, но белье выделяется, поэтому под платье только бесшовное белье одевать, т.к. платье прям по фигуре сидит. Спасибо City Star!
1 Сентября 2023
Казначеева Елена
Размер: M
Цвет: Черный
На не размер М, мои параметры 98 75 98, рост 164. В этом цвете почему-то сделали длину меньше на 10 см, но мне так больше нравится. Я его постирала при 40⁰ и оно немного село, поэтому прям в облипку на мне, изначально было чуть свободнее
23 Марта 2023
Имя скрыто
Размер: XS
Цвет: Серо-синий
Само платье - полный кайф, как я мечтала. Очень красный цвет серо-синий, сидит четко по фигуре, и одновременно элегантно и женственно, даже с кроссовками. На фото - с худи Air. Неурядица вышла с исполнением. Пришло с мелкими дырочками по швам, справляться с которыми пришлось самой, потому что заказывала под праздник готовый размер. Параметры фигуры: рост 171, 85/67/92. Размер должен быть S. Точно не помню, если можно откорректировать, чуть позже сделаю подтверждение.
24 Марта 2023
Трубчевская Наталия
Размер: XS
Цвет: Серо-синий
Плать очень крутое, у меня их 3 в разных цветах, летом и весной в нем комфортно, рост 157, размер xs
25 Марта 2023
Данникова Евгения Петровна
Размер: S
Цвет: Черный
Качество на высоте! Параметры 93-68-89. Очень красивое и удобное платье!
27 Марта 2023
Имя скрыто
Размер: S
Цвет: Серо-синий
Обожаю это платье, очень удобное и практичное. Размер S на рост 168 см. 86-72-95
28 Марта 2023
Рябова Татьяна Сергеевна
Размер: M
Цвет: Красный
Я кайфую от этих платьев. И не только от них. Их уже два, а будет еще больше
28 Марта 2023
Рябова Татьяна Сергеевна
Размер: M
Цвет: Черный
В моем гардеробе уже процентов 50 одежды от city star
17 Апреля 2023
Имя скрыто
Размер: S
Цвет: Черный
С этого платья началось моё знакомство с брендом Сити Стар. Помню как увидела это платье в таргетированной рекламе в 2019 году и не смогла пройти мимо!!!. На рост 172 см, параметры 86-63-93 выбрала размер S и он оказался идеальным. В основном ношу это платье с кедами. Стоит ли говорить, что оно универсально и уместно везде. Ткань плотный трикотаж, тянется не очень сильно. Новое платье было длиной ниже колена, после стирки немного подсело, но это возможно моя ошибка при стирке. Платье остаётся моим любимым уже на протяжении уже почти 4-х лет и должно быть в гардеробе каждой девушки.
18 Апреля 2023
Имя скрыто
Универсальное платье
16 Мая 2023
Нестерова Софья
Размер: M
Цвет: Красный
Очень комфортное платье потрясающей расцветки! Село как влитое! Огромное спасибо девушкам за консультацию, очень точно подсказали размер по фигуре ♥️
18 Мая 2023
Имя скрыто
Размер: XS
Цвет: Серо-синий
Платье классное, удобное! Цвет красивый. Мне больше понравилось как сидит платье в более большем размере, не успела взять в шоколадном, надеюсь еще выпустите
21 Июня 2023
Имя скрыто
Размер: S
Цвет: Пудровый
Платье понравилось. Ткань плотная, в жару конечно не подойдёт, но для вечерних прогулок идеально. Цвет приятный, качество ткани отличное, село идеально по фигуре. Покупкой осталась довольна.
15 Июля 2023
Кашурина Елена Валерьевна
Размер: S
Цвет: Мокко
Отличное платье, удобное, ткань очень приятная, стиль подходит для, всех случаев.
3 Сентября 2023
Леснякова Анастасия Геннадьевна
Размер: L
Цвет: Черный
Удобное платье, на рост 168 чуть ниже колена, хорошо тянется, удобная горловина.
15 Сентября 2023
Лебедева Юлия Юрьевна
Размер: M
Цвет: Мокко
Обожаю это платье. Отлично сидит на любой фигуре. Можно носить с кроссовками и туфлями.
23 Октября 2023
Ольга Шнайдер
Размер: M
Цвет: Черный
Отличное базовое платье. Люблю его, хоть летом, хоть зимой на любой случай подойдёт)))) рекомендую.
11 Февраля 2024
Имя скрыто
Размер: S
Цвет: Серо-синий
Платье по фигуре! Можно носить как с кроссовками, так и с туфлями. Очень люблю этот цвет! Думала будет задираться при ходьбе и взяла на размер больше, но можно было смело брать XS.
6 Апреля 2024
Измените Данные
Размер: M
Цвет: Пудровый
Классное платье, подчеркивает достоинства и скрывает недостатки. Достаточно плотное, длина хорошая!
7 Апреля 2024
Мартыненко Анна Олеговна
Размер: M
Цвет: Серо-синий
Сегодня забрала платье) Очень эластичное, мягкое, цвет красивый, качество