Начислили вам баллы на покупки
Авторизуйтесь на сайте и получите 5000 баллов, ими можно оплатить до 20% покупки. Подарочные баллы сгорят 30 апреля в 23:59. Торопитесь!
Начать покупки!
Начисляем всем 5000 бонусов на покупки!
5
8 отзывов
3 Апреля 2023
Демина Ирина Валериановна
Размер: S
Цвет: Серо-синий
Неплохой костюмчик, но на очень хорошую фигуру. Если есть животик, периодически он будет «сверкать» в зазоре между брюками. Толстовка не длинная, а бёдра брюк сидят по фигуре. Поэтому, если есть недостатки, крой костюма их только подчеркнёт. Всё это лучше учитывать при выборе. Мне он нравится, но без восторга. Это вариант, когда нужен тёплый костюм без капюшона. Вырез лодочкой, достаточно открытый. На одно плечо не спустишь, но лямки белья могут быть видны. Пояс брюк со шнурком. На брючках сзади есть небольшой карман. Штанины свободные, но не широкие. Единственный минус (хотя, возможно, это только мне так повезло) — это единственный костюм бренда, с которого очень долго сыпался ворс. Прям вот очень-очень долго. На свои параметры 85-70-92 и рост 169 см брала размер S. Брюки сели впритык по бёдрам, но не давят, а вот толстовка большевата по объёму. В целом я довольна, но сказать, что ношу его часто — нет, очень редко его выбираю.
20 Мая 2023
Полоус Тамара
Размер: XS
Цвет: Бежевый
Заказала этот костюм, но разрез горла оказался большой. Мне не подошёл такой фасон, поэтому поменяла на костюм Twist. Взяла xs на рост 165 ОГ 82, ОБ90 как на меня сшит
25 Марта 2023
Бокарева Татьяна
Размер: M
Цвет: Бежевый
Брюки костюма, теплые, футболка тоже сити стар. Отлиный утепленный костюм. Горловина достаточно широкая, внимательно подбирать нужно нательное белье. Размер М, Не большемерит, как многие модели, идет в размер.
10 Апреля 2023
Головина Анастасия
Размер: S
Цвет: Бежевый
Всем доброго дня. Костюм шикарный, теплый, мягкий. Ношу его второй год, ни одной катышки, очень качественный материал. После стирки цвет не меняет. Всем рекомендую!
5 Сентября 2023
Коломакова Юлия
Размер: XS
Цвет: Бежевый
Пришёл мой костюм, влюбилась наверное со второго взгляда) Первый, когда увидела на сайте, а второй при получении))) Очень нежный цвет, мягкая и приятная ткань. Качество пошива, как всегда на высоте! Но главное достоинство этого костюма, что он прекрасно сел на дюймовочку))) даже не пришлось обрезать штаны!!! Продумано всё до мелочей это видно на фото))) Рекомендую к покупке! Он великолепен !
7 Октября 2023
Шарапова Юлия
Размер: XS
Цвет: Бежевый
Очень удобный костюм, приятный к телу, можно носить по отдельности, цвет- как на фото, размер соответствует
19 Января 2024
Довбыш Марина
Размер: M
Цвет: Серо-синий
Ношу его не снимая. Цвет на месте, начес мягенький, очень приятно к телу.
10 Февраля 2024
Имя скрыто
Размер: XS
Цвет: Бежевый
Не самый удобный крой для меня. Стильно, хорошо смотрится, хорошо садится. Смущает длина штанов и верх кофты. Много катышек даже спустя несколько стирок, хотя это не первый костюм от Сити. Радует что не сильно оверсайз.