Только сегодня дарим футболку!
За заказ от 5000 рублей. Цвет можно выбрать: черный или лимонный, сообщить желаемый цвет можно оператору при звонке.
Начать покупки!
Дарим футболку Reform от 5000 рублей!
5
21 отзыв
23 Марта 2023
Кузнецова Екатерина
Размер: S
Цвет: Белый
Любимая курточка. Добавьте обратно розовую, куплю!
24 Марта 2023
Имя скрыто
Размер: L
Цвет: Бежевый
Куртка хорошего качества, единственное она на кнопках за сезон немного стерся материал около кнопок. Даже в минус 20 в ней было тепло и комфортно.
15 Сентября 2023
Гайнутдинова Валерия Рашидовна
Размер: M
Цвет: Белый
На улице ещё не носила. Размер М. Мне кажется что великовата, хотелось бы более приталеную. Все в восторге кто видел её. Огромный плюс что не надо сдавать в химчистку ( как я это делаю с белым пуховиком и белым пальто)
22 Октября 2023
Хорошилова Наталья
Размер: S
Цвет: Белый
На параметры: ОГ= 89, ОТ=70, ОБ=98, рост 172 см. взяла размер S. Не пожалела, куртка сидит свободно, есть возможность поддеть объемный свитер. Рукава комфортной длины, карманы глубокие, куртка легкая, не продуваемая. При температуре +3С, одевая куртку на хлопковую футболку, очень тепло - зависит от личных особенностей восприятия температуры.
23 Марта 2023
Светлана Колпакова
Размер: XS
Цвет: Серо-синий
Куртка очень приятная на ощупь, мягкая, легкая. Цвет нереальный! Сняла одну звезду за большие расстояния между кнопками, продувает. Ношу второй сезон, экокожа не трескается.
25 Марта 2023
Имя скрыто
Размер: XS
Цвет: Пудровый
Эту курточку я проносила всю зиму, за исключением морозов -20 (была несколько дней такая погода в Москве), могу с уверенностью сказать, что она очень хороша: сделана из материала по типу экокожи, не пачкается даже при езде в общественном транспорте, а если где-то грязь попала, можно тряпочкой протереть. Очень позитивная, похожа на зефирку ☺️ зимой очень кстати. Теплая, с худи или теплым костюмом можно и на прогулку, и на работу. Единственное, жаль что карманы не на молнии, нельзя положить в них ключи или телефон
25 Марта 2023
Чеботаева Елена
Размер: L
Цвет: Винный
Отзыв после носки полный сезон 2022-2023 г. Довольна покупкой необыкновенно! Покупала специально короткую, т.к. на машине каждый день. Заявленные минус 20 подтверждаю. И даже минус 25)) за эту зиму ни разу не надела шарф - настолько удобен воротник - застёгивается наглухо, высоко и не продувается. Очень понравилось качество экокожи - как видно на представленных фото - ничего, нигде не потерлось, не ободралось и не треснуло! Ухаживать легко - тряпочкой протер и ок)) после зимы сделала химчистку. Спасибо!
29 Марта 2023
Трубчевская Наталия
Размер: XS
Цвет: Серо-синий
Очень теплая и удобная куртка, брала ещё и брюки, на рост 157 размер xs, свободно сидит, в мороз -5 не холодно
23 Марта 2023
Имя скрыто
Размер: XS
Цвет: Черный
Сама куртка хорошая, теплая, на зиму отлично, осень весна тоже можно носить.
26 Марта 2023
Имя скрыто
Размер: XS
Цвет: Винный
Незаменимая куртка для холодной зимы, очень теплая и уютная. Невероятно удобный воротник, который застёгивается по-разному и может подружиться с любым шарфом. Цвет сложно передать через камеру, но в живую очень насыщенный винный
13 Октября 2023
Семенихина Оксана
Размер: XS
Цвет: Серо-синий
Моя любимая курточка!!! Очень удобная
20 Октября 2023
Дорогонько Татьяна Анатольевна
Размер: S
Цвет: Белый
Куртка понравилась. Удобная, хорошая качественна вещь. На свой М купила S, по согласованию с менеджером. Спасибо.
22 Октября 2023
Воробьёва Екатерина Николаевна
Я в восторге от этой куртки, реально!! Она просто шикарна!! В нашем городе ни у кого такой нет!! Особенная модель!! Тёплая, оригинальная, офигенная!!!
30 Марта 2023
Имя скрыто
Размер: XS
Цвет: Белый
Куртка очень тёплая, села по размеру xs, хорошо отстирывается, достаточно протереть влажной тряпочкой
8 Июля 2023
Евдокимова Светлана
Размер: XS
Цвет: Черный
Очень теплая куртка! Хорошее качество экокожи, плотный хороший подклад. Выглядит здорово, никаких лишних деталей. Сначала мне как-будто не хватало ещё одной кнопки в верхней части куртки, но потом приспособилась, как её носить) Очень выручает в межсезонье и зимой, когда не слишком холодно и не хочется надевать длинный пуховик. Очень легкая по весу, на плечи не давит, и очень теплая.
29 Сентября 2023
Эвбуомван Татьяна Григорьевна
Размер: M
Цвет: Черный
Куртка замечательная, на ощупь очень приятная, внутри тепло. Сочетается с теплыми костюмами. Рекомендую к покупке.
14 Декабря 2023
Удаева Светлана
Размер: M
Цвет: Бежевый
В принципе все неплохо- удобная. Единственное, белый подклад на руковах не продуман. Он пачкается моментально от перчаток , от рук. Надо наверное больше кожей закрывать с изнаночной стороны.
15 Февраля 2024
Ярощук Елена Борисовна
Размер: L
Цвет: Черный
Обалдеть какая хорошенькая! Мягкая, тёплая, удобная, комфортная! Прикрывает 5 точку, мой рост 161. Рукава по длине отлично. Нравится))
26 Декабря 2023
Казначеева Елена
Размер: S
Цвет: Белый
Намного теплее, чем в обычной Урбан. Сегодня у нас -5, очень комфортно в этой куртке. И кнопки теперь удобно расположены, на параметры 98 75 98, рост 164 взяла S
1 Марта 2024
Имя скрыто
Размер: S
Цвет: Винный
Классная куртка, у меня такая уже есть одна в цвете хаки демисезонная и штаны такие же. Жаль что перестали производить в тон куртки штаны! И еще 2 ньюанса - это карманы, материал в месте карманов где швы трескается, т к кожезам очень мягкий и пуговицы очень далеко друг от друга! Но в целом рекомендую!
26 Марта 2024
Шалупова Елена
Размер: XS
Цвет: Черный
Куртка лёгкая, тёплая, очень качественно сшита, подходит и под спортивный и под офисный стиль. Очень здорово смотрится высокий воротник.