Начислили вам баллы на покупки
Авторизуйтесь на сайте и получите 5000 баллов, ими можно оплатить до 20% покупки. Подарочные баллы сгорят 30 апреля в 23:59. Торопитесь!
Начать покупки!
Начисляем всем 5000 бонусов на покупки!
5
8 отзывов
25 Марта 2023
Загорская Елена
Размер: XS-S-M
Цвет: Графит
Отличный насыщенный графитовый цвет, теплый худи, ношу как с леггинсами, так и с широкими штанами Crime (которые на фото)
16 Апреля 2023
Имя скрыто
Размер: L-XL
Цвет: Серо-синий
Купила для мужа. Носит обычно 52 размер, рост 186, ему заказала в размере L-XL. Большеват немного и длинный. Но очень мягкий и тёплый
18 Октября 2023
Имя скрыто
Размер: L-XL
Цвет: Графит
Качество и фасон как всегда на высоте , очень удобное, теплоте и стильное худи
22 Мая 2023
Зуева Екатерина
Размер: XS-S-M
Цвет: Оливковый
Худи очень нравится. Не выцветает после стирок, никаких катышков, ношу уже почти пол года. На 48 полный купила размер хs. Оверсайз. Свободненько сидит.
9 Октября 2023
Гесь Мария
Размер: XS-S-M
Цвет: Темно-зеленый
Качественная, тёплая! Модель неизбитая! А то уже усталость от карманов кенгуру и шнурках на капюшонах! Цвет насыщенный и глубокий! Благодарю за возможность приобретать отличные вещи, произведенные в нашей стране!
4 Декабря 2023
Гесь Мария
Размер: XS-S-M
Цвет: Охровый
Спасибо за такую яркую осень и зиму. В охре однозначно быть в центре внимания! Тепло, уютно, ярко! Качество ткани и пошива как всегда безупречно!
5 Декабря 2023
Имя скрыто
Размер: XS-S-M
Цвет: Графит
Одно из моих самых любимых худи!
7 Декабря 2023
Мялова Ольга
Размер: XS-S-M
Цвет: Графит
Хорошее худи, качественно сшитое, теплое. Оверсайз конкретный, на мне XS - S. Но цвет графит светлее, чем на картинках, я ожидала прямо насыщенного тёмно-серого