Только сегодня дарим костюм Classy!
За заказ от 16000 рублей. Цвет можно выбрать: оливковый или шоколадный, сообщить желаемый цвет можно оператору при звонке.
Начать покупки!
Дарим костюм Classy от 16000 рублей!
5
8 отзывов
24 Марта 2023
Имя скрыто
Размер: S
Цвет: Терракотовый
Кайфую от этой куртки. Удобная, теплая, магнитные застежки особенно радуют! Размер S на 46. Свободная, оверсайз
12 Апреля 2023
Имя скрыто
Размер: XS
Цвет: Хумус
Теплая и комфортная. Ношу S, взяла XS, подошла отлично. Рукава не короткие, длина хорошая, выглядит супер.
19 Октября 2023
Леонтьева Виктория Алексеевна
Размер: XS
Цвет: Терракотовый
Заказывала размер XS, пришел явно не он( Даже если учитывать то, что это оверсайз, она ОГРОМНАЯ! Если в вас роста 165 и ниже - смотрится ужасно!
28 Ноября 2023
Ярощук Елена Борисовна
Размер: M
Цвет: Черный
Шикарная куртка. Сидит идеально. Ткань подкладка супер. Рукава на резинке , низ регулируется. Удобные карманы. Балдею от магнитных застежек. Приятно звучно так защелкиваются. Ткань и наполнитель изумительные.
15 Января 2024
Меер Светлана
Размер: S
Цвет: Терракотовый
Куртка понравилась. На мой размер 46/48 заказала S (читала отзывы и советовалась с сотрудниками магазина) не хотела чтоб было очень оверсайс. Куртка теплая, верхняя ткань изделия довольно плотная. Не продувается ветром. Единственное, мне очень не хватает капюшона. В ветреную погоду очень спасал бы… Выгуливала ее этой зимой на море. Спасибо магазину за качество!
22 Октября 2023
Измените Данные
Размер: S
Цвет: Черный
К качеству товара претензий нету. Вопрос только о размере изделия. У меня рост 158, смотрелось по гигантскому. Даже затянув резинки, спина все равно дуется.
26 Декабря 2023
Макка И.
Размер: S
Цвет: Черный
Изначально заказала куртку размер S, но она оказалась большой мне по спине было видно что большая, обменяла на размер XS , теперь довольна, тепло, очень удобная особенно за рулем когда ничего не мешает
1 Марта 2024
Имя скрыто
Размер: S
Цвет: Терракотовый
Куртка очень понравилась, очень хорошее качество, приятный не маркий материал, ооочееень легкая, но опять есть НО! Молния в этой куртки сплошное недоразумение! Может мне такая попалась. Невозможно застегнуть ни с первого, ни с пятого раза, молния вся извивается и замок не идет. Каждый раз мучение! В целом куртка хорошая, если производитель изменит качество молнии, то вообще огонь!