Только сегодня дарим костюм Classy!
За заказ от 16000 рублей. Цвет можно выбрать: оливковый или шоколадный, сообщить желаемый цвет можно оператору при звонке.
Начать покупки!
Дарим костюм Classy от 16000 рублей!
5
11 отзывов
24 Июля 2023
Ярощук Елена Борисовна
Размер: L
Цвет: Серо-зеленый
Отличный костюм. Мой рост 161. Длина брюк,то что надо. В меру широкие, удобные, карманов нет. Интересная асимметричная отстрочка. Шов на брюках только внутренний. Швы ровные, аккуратные. Одним словом костюм-нежность
21 Сентября 2023
Горячева Мария Александровна
Размер: XL
Цвет: Серо-зеленый
Блюки получила на 7-9 см короче заявленного. Не стала заниматься возвратом, отогнула в ателье на максимальную длину. Все равно коротковато, но не так критично как было изначально. Впечатление испорчено. Причём в ателье сказали что одна штанина уже по длине была перешита. В остальном качество пошива и материала понравилось. Но заказывать штаны теперь опасаюсь, так как у меня длина ног требует максимально длинные изделия
31 Июля 2023
Имя скрыто
Размер: M
Цвет: Серо-зеленый
Костюм зелёного цвета. На рост 173 подошёл. Строчки ровные. Ткань приятная к телу. Фасон необычный. Быстрая доставка.
4 Августа 2023
Ильина Юлия
Размер: XS
Цвет: Серо-зеленый
Ой и классный же костюм!!! Особенно штаны! Этот клеш сводит с ума. И их можно носить отдельно от верха и смотрится оооочень классно!
9 Августа 2023
Пивоварова Анастасия
Размер: XL
Цвет: Серо-зеленый
Размер XL. Верх - просто великолепен. Даже на мои параметры классный оверсайз. Брюки хорошей длинны. Мой рост 170. Ткань волшебная, приятно ходить летом. Всё подошло, спасибо за соответствие обмерам, указанным на сайте!
12 Августа 2023
Марина Комяк
Размер: XS
Цвет: Серо-зеленый
Костюм классный, очень удобный. На рост 164 брюки по длине только, только
5 Сентября 2023
Имя скрыто
Размер: S
Цвет: Серо-зеленый
Отличный костюмчик! Размер S на мой 44-й в самый раз. Цвет очень красивый..К качеству претензий никаких нет, сшито всё очень аккуратно, ткань достаточно плотная, приятная к телу.Штаны на рост 170 немного коротковаты ( хотелось бы подлинней).Ношу с удовольствием.
9 Декабря 2023
Измените Данные
Размер: L
Цвет: Серо-зеленый
Отличный костюм, мягкий, приятный. Но к моему огромному удивлению на рост 160 оказался чуть коротковат
1 Февраля 2024
Джикаева Белла
Размер: L
Цвет: Серо-зеленый
Очень понравился костюм. Заказала маме, но мама фотографироваться отказалась))) ткань приятная, тянется, не жаркая, но в меру плотная. Цвет необычный не избитый. Мама очень довольна. Тоже поклонница сити стара.
3 Февраля 2024
Имя скрыто
Размер: S
Цвет: Серо-зеленый
Костюм очень нравится, качественный, плотный, спокойный приятный цвет. На лето, теплую осень, весну. Можно брать на размер больше чтобы брюки смотрелись более свободные. Мой размер 44-46, брала размер s.
4 Марта 2024
Жилина Наталия Викторовна
Размер: XL
Цвет: Серо-зеленый
Заказала уже второй зелёный костюм. Первый заказала 10 сентября 2023 г, испортила его краской, но так его полюбила, что повторила заказ. Так вот он другой. Ткань ощутимо тоньше, форму не держит, а размер больше, примерно на 3 см в наложенном друг на друга виде., смотрится хуже, ткань растягивается, коленки отвисают, даже если немного посидишь. Вывод- как всегда. Начинается всё супер, а вот сохранить стабильное качество не удаётся.
Ответ CityStar
Извиняемся, для нас такие ситуации редкость... С удовольствием отправим вам новый костюм!